04 Мая 24, 16:59
31 Августа 2023, 20:37

Тверские полицейские соревновались в стрельбе из автомата Калашникова

На полигоне в районе деревни Путилово состоялись лично-командные соревнования по стрельбе из автомата Калашникова. В турнире принимали участие сотрудники регионального управления и УМВД России по городу Твери, а также полицейские территориальных органов МВД России.

В составе 19 команд участвовало 38 сотрудников полиции. По условиям состязаний, стрельба велась на дальность 100 м по грудной мишени в положении лёжа без упора.

Первое место заняла команда МО МВД России "Ржевский". Второе командное место у сотрудников МО МВД России "Краснохолмский". Третье место завоевала команда МО МВД России "Осташковский".

В личном зачёте главную победу одержал сотрудник Ржевского отдела Александр Гончуков. Второе место завоевал его краснохолмский коллега Сергей Бубнов. Третье место - у Михаила Булова из МО МВД России по ЗАТО, на ОВиРО Тверской области.

Победители награждены кубком, грамотами и спортивными медалями, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области