28 Апреля 24, 12:18
Новости, Общество
30 Августа 2023, 17:15

Сергей Голубев принял участие во всероссийской акции "Собери ребёнка в школу"

Ежегодно по всей стране в преддверии учебного года в рамках проекта партии "Единая Россия" "Новая школа" проводится благотворительная акция "Собери ребёнка в школу". В акции принял участие Председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев.

Участники акции "Собери ребёнка в школу" передают канцелярские принадлежности, наборы для детского творчества, рюкзаки, школьную форму и обувь, спортивный инвентарь и прочие необходимые вещи для учёбы детям из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям-инвалидам, детям участников СВО и детям из новых регионов.

В рамках акции председатель Законодательного Собрания Сергей Голубев оказал материальную помощь многодетной семье из Селижаровского муниципального округа.

Семья Мурашкиных, в которой шестеро детей, переселилась в Селижаровский район в 2014 году из Донецка. Старшие ребята уже закончили среднюю школу №1 посёлка Селижарово, а 1 сентября в первый класс этой школы пойдут учиться братья Яромир и Богдан. Для первоклассников купили  спортивную форму, сезонную обувь и одежду.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх