28 Апреля 24, 01:36
Новости, Общество
27 Августа 2023, 13:10

В Твери пройдёт Всероссийский форум "Медиаолимп"

С 3 по 7 октября в Твери пройдет Всероссийский форум для создателей видеоконтента "Медиаолимп". Участниками образовательной площадки станут молодые тележурналисты, операторы, монтажеры, блогеры, представители студенческих медиацентров из российских регионов.

В программе форума этого года – общение с экспертами медиаотрасли, создание собственного контента – вертикальных роликов, эксплейнеров, ТВ-сюжетов или онлайн-шоу. Темой творческого задания станут инженерные профессии и технические специальности: с ними можно будет познакомиться на практике, побывав на тверских промышленных предприятиях. Помимо практической части, студентов ждут встречи с интересными людьми, экскурсии, мастер-классы и работа с наставниками.

Участвовать в форуме могут молодые медийщики в возрасте от 18 до 35 лет с базой видеопроизводства. Они смогут изучить деятельность продюсеров, ведущих и операторов-монтажеров. Регистрация на Всероссийский форум "Медиаолимп" продлится до 10 сентября. 

Всероссийский форум для создателей видеоконтента "Медиаолимп" уже проходил в Верхневолжье в 2017 и 2019 году. Четыре года назад он собрал 120 молодых специалистов в медиасфере из разных регионов страны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх