28 Апреля 24, 19:58
Новости, Культура
18 Августа 2023, 17:59

В Твери возле ДК "Пролетарка" показали фильм "Усатый нянь"

Тверской областной Дворец культуры "Пролетарка" организует семейный кинотеатр под открытым небом. 17 августа гости ДК посмотрели популярный фильм и приняли участие в развлекательной программе "За час до кино".

Третий год подряд в летний период при благоприятных погодных условиях ТОДК "Пролетарка" организует для жителей и гостей Твери семейные праздники в рамках творческого проекта "ПРОКИНО".  По вечерам взрослые и дети собираются на площади перед Дворцом культуры, играют в шашки, шахматы, дартс, рисуют на асфальте и бумаге, смотрят вступления творческих коллективов, а в конце - смотрят один из советских фильмов. 17 августа для всех желающих прошёл мастер-класс по танцам от народного коллектива "Клуб бального танца "Овация" под руководством Елены Чечиной.

-  По традиции летом на городских площадках организуется множество мероприятий, в которых могут принять участие и взрослые, и дети. Такие праздники позволяют проводить больше времени со своей семьей, познакомится и подружиться с соседями, найти друзей по интересам для совместного времяпрепровождения и просто подышать свежим воздухом, - сказал один из участников праздника,  член Координационного общественного Совета при главе администрации Пролетарского района Твери  Вадим Казаков.

Вечер завершился просмотром кинофильма "Усатый нянь" (0+) режиссера Владимира Грамматикова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх