28 Апреля 24, 11:45
Новости, Происшествия
17 Августа 2023, 11:35

В Твери неадекватный водитель напал на женщину с дочерью

Происшествие случилось 16 августа вечером, в 19:40, на набережной Волги, в створе 1-я улица Александра Невского в Твери. Как рассказала ТИА дочка пострадавшей женщины Евгения, незнакомый мужчина без адекватной причины напал на них, в результате чего мама получила травму - перелом руки. Теперь девушка ищет очевидцев. 

По словам Евгении, незнакомец вёл себя очень грубо, матерился и обращался на "ты", он потребовал отогнать автомобиль.

"Я спросила, куда отогнать, так как мой автомобиль стоял в стороне и не мешал ему никоим образом. Мы не поняли его просьбу. Вместо ответа он стал кричать: "Да ты знаешь, кто я? Я сейчас тебе ... разобью, тварь рыжая, баба за рулем". И стал идти в нашу сторону со сжатыми кулаками. Моя мама инстинктивно влезла между нами, испугавшись, что он меня ударит в живот, так как 3 августа у меня была операция и наложены швы. 

Пьяный мужчина пятерней взял маму за лицо и повалил на землю. Тут подбежали незнакомые нам ребята, помогли маме подняться, а мужчина продолжал орать и материться. Мы поспешили уехать, испугавшись, что в таком агрессивном состоянии он может продолжить распускать руки. Вместе с мужчиной была женщина, все это время она молча наблюдала"

Евгения добавила, что после происшествия они с мамой поехали в травмпункт, где пострадавшей наложили гипс. Также семья написала заявление в полицию и обратилась к судмедэксперту. Теперь девушка разыскивает тех парней, что стали очевидцами конфликта.  

"Большая просьба - быть свидетелями при рассмотрении дела, свяжитесь со мной. Водитель в состоянии опьянения управляет автомобилем, крайне агрессивен, представляет угрозу обществу". 

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области, злоумышленник установлен. Проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх