27 Апреля 24, 14:39
Новости, Спорт
12 Августа 2023, 11:11

В Тверской области транспортный полицейский станцевала детям индийский танец

Сотрудники Тверского линейного отдела на транспорте присоединились к проведению всероссийской акции  "Зарядка со стражем порядка". Участниками мероприятия, приуроченного ко Дню физкультурника, стали воспитанники Некрасовского детского дома.

Транспортные полицейские рассказали детям о важности спорта  и провели спортивную разминку с ребятами, состоящую из   комплекса упражнений на все группы мышц. 

Продолжила мероприятие специальный гость, приглашенный полицейскими - художественный руководитель ансамбля индийского танца "Бхарат" Марина Брынова. Она рассказала детям, о том, что существуют и танцевальные вида спорта, подробно разобрав историю индийского танца и его разновидности.

Затем, победитель фестиваля музыкального творчество МВД России "Щит и Лира - 2022" старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Тверского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Юлия Образцова станцевала для воспитанников центра индийский танец, а  увлеченные дети с удовольствием повторяли все движения за сотрудником полиции, сообщает пресс-служба Тверского линейного отдела МВД России на транспорте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх