30 Апреля 24, 21:24
Новости, Транспорт
29 Июля 2023, 09:21

На три дня изменится расписание электричек на участке Москва - Тверь

С 29 по 31 июля изменится расписание пригородных поездов ленинградского направления. Как сообщает пресс-служба МТППК, изменения связаны с модернизацией железнодорожной инфраструктуры.

В выходные 29 и 30 июля:

Проезд в экспрессах на этот период будет по билетам обычных электропоездов.

Пригородные поезда на участках Москва – Тверь и Москва – Конаково будут ходить по изменённому расписанию, часть поездов будет отменена. Интервалы движения будут увеличены: до Ленинградского вокзала — до 1,5 часов, до Грачевской — до получаса.

Вечером в субботу и воскресенье с 21:00 до 23:47 не будет движения поездов от/до Ленинградского вокзала, интервалы от/до Грачевской увеличены
до 2-х часов.

Часть поездов проследует от/до станций Сходня, Химки, Грачевская. Часть поездов проследует с отменой остановок на участке от Ленинградского вокзала до Крюково.

Дополнительно в понедельник 31 июля:

С утра до 10:00 интервалы движения будут увеличены: до Ленинградского вокзала — до получаса, до Грачевской — до 20 минут, в том числе, в пиковые часы. Часть поездов проследует от/до станций Сходня, Химки, Грачевская. Часть поездов проследует с отменой остановок на участке от Ленинградского вокзала до Крюково.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх