27 Апреля 24, 13:56
Новости, Происшествия
22 Июля 2023, 18:17

Виновник смертельной аварии на Дарвина в Твери был пьян

22 июля, в 4:21, в Твери, на улице Дарвина у дома 2 произошло смертельное ДТП: столкнулись Audi Q5 и  Ford Focus , один человек погиб, один получил травмы.

Как стало известно ТИА, за рулем автомобиля Audi Q5 был 22-летний житель Клина, студент одного из тверских вузов. Водитель летел по городу на огромной скорости, его преследовал экипаж ДПС. Перелетев через площадь Капошвара, он врезался в автомобиль Ford Focus. Удар был такой силы, что машина врезалась в столб, перевернулась, от автомобиля осталась лишь груда железа, а 50-летний водитель Ford Focus погиб в машине скорой помощи. Автомобиль Audi загорелся.

В аварии также пострадал 22-летний пассажир Audi Q5, он сидел на заднем сиденье машины. Молодого человека доставили в реанимацию с многочисленными переломами, в том числе с переломом основания черепа.

Освидетельствование на алкогольное опьянение показало, что водитель Audi Q5 был пьян, в аварии он не пострадал. Он задержан по ст.91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело  по п.А ч.4 ст. 264 УК РФ.

В Telegram-канале я живу в Твери появилось еще одно видео момента смертельного ДТП.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх