28 Апреля 24, 11:20
Новости, Общество
19 Июля 2023, 10:44

Мария Захарова провела выходные в Тверской области

Мария Захарова посетила Новоторжский Борисоглебский мужской монастырь в Тверской области, об этом сообщили странице монастыря Вконтакте.

"9 июля наш монастырь посетила Мария Владимировна Захарова, директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официальный представитель МИД России, член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук", - написали в соцсети.

Выяснилось, что Захарова останавливалась в отеле "Оникс"  вместе с семьей.

"Наш отель и ресторан два дня старались создавать для Марии и её семьи уютный отдых, который завершился гастрономическим мастер-классом по рыбным пожарским котлетам с начинкой из белых грибов", - рассказывают на страничке отеля в Вконтакте. 

В январе 2022 года Мария Захарова также побывала в Тверской области. Тогда в одной из запрещенных ныне соцсетей она посоветовала всем попробовать пожарских котлет.  

"В Тверской области надо обязательно попробовать котлеты пожарские. Родина их - город Торжок <...> Особенность этих котлет в том, что готовятся они из рубленого куриного мяса, а затем обжариваются в сухарях. Объедение, честно скажу", — написала Захарова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх