28 Апреля 24, 12:42
Новости, Туризм
10 Июля 2023, 15:00

Более 130 тысяч человек приняли участие в Днях Тверской области в Москве

В московском парке "Зарядье" гости выставки познакомились с туристическим потенциалом региона, открыли для себя новые места и маршруты для отдыха для путешествий. 

На Днях Тверской области были разыграны ценные призы и поездки в Тверскую область: туры на исток Волги с посещением Нило-Столобенской пустыни и в Старицу, проживание в загородном отеле курорта "Завидово", призы от курортов "Ефимов бор" в Калязине и "Каменецкие купели" в Ржевском районе. Также на выставке был представлен город Торопец, который в 2024 году отметит 950-летие первого летописного упоминания. 

Жители столицы прошли квест на знание городов, расположенных на берегах Волги, и совершили VR-прогулку по Тверскому кремлю. Также на специальных пленэрах гости парка "Зарядье" запечатлели виды Иваньковского водохранилища. 

Уже 15 июля Тверская область примет участие в другом знаковом событии – фестивале "Вконтакте" в столичном Парке Горького. На концертной площадке регион представят молодые исполнители на гуслях с песнями о князе Михаиле Тверском и княгине Анне Кашинской.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх