28 Апреля 24, 18:41
Новости, Общество
08 Июля 2023, 11:04

Тверские полицейские поделились историями семейного счастья

8 июля, в День семьи, Любви и верности, пресс-служба УМВД по Тверской области рассказала о двух семьях сотрудников тверской полиции: семье Григорьевых и семье Костровых.

Павел и Виктория Григорьевы.

Познакомились на службе в конце 2011 года. Общались, дружили, присматривались друг к другу. А летом небольшой компанией поехали в Санкт-Петербург и после поездки уже не расставались. На Новый год в семейном кругу Павел сделал Виктории предложение руки и сердца.
Павел Григорьев  - начальник склада вооружения ФКУ "ЦХиСО УМВД России по Тверской области", младший лейтенант внутренней службы. Супруга Виктория – инспектор патрульно-постовой службы полиции 1-й роты отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Твери, старший лейтенант полиции.

По словам Павла и Виктории, семейное благополучие – это каждодневный труд, чуткое отношение друг к другу, доверие и взаимопонимание.
Есть в семье и общее увлечение - это рыбалка. Вместе с сыном Павел и Виктория выезжают порыбачить в Вышний Волочек, Пено и Осташков, и не важно, каков будет улов, самое главное в эти редкие для них совместные выходные – быть рядом.

Илья и Анастасия Костровы

Семья полицейских отделения патрульно-постовой службы ОМВД России по Калининскому району Ильи и Анастасии Костровых образовалась чуть более года назад. Для свадьбы выбрали май и вопреки суеверию, что в мае жениться нельзя, уверены, что семейное счастье не зависит от времени года. 

Познакомились на службе. Как рассказывает Илья, симпатия возникла с первой встречи, когда он пришел в отдел по вопросам миграции, где работала Анастасия. Вскоре визиты Ильи стали все чаще и чаще. Спустя время полицейский покорил сердце Анастасии, и девушка ответила взаимностью.

Илья и Анастасия - продолжатели династии полицейских. Они пришли на службу сознательно и надеются передать эту эстафету своим будущим детям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх