30 Апреля 24, 19:16
Новости, Общество
03 Июля 2023, 17:06

В Твери в сквере на улице Хромова установлены 38 камер видеонаблюдения

В Твери в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" завершены работы по благоустройству зоны отдыха на улице Хромова. Проект был реализован в два этапа. 

Напомним, эту территорию для обустройства парковой зоны выбрали сами горожане во время рейтингового голосования. В 2022 году на улице Хромова проходил первый этап благоустройства. Среди основных работ проведены: вертикальная планировка территории, работы по укреплению береговой линии и устройство пешеходных переходов через ручей Соминка, укладка брусчатки на пешеходных дорожках, установка опор наружного освещения и малых архитектурных форм, устройство газона и бетонных покрытий детской и спортивной зон. 

В настоящее время в рамках второго этапа благоустройства организованы детская игровая и спортивная площадки с устройством резинового покрытия, установлены малые архитектурные формы и две уличные беседки для отдыха и занятий йогой. Кроме того, в сквере работает система охранного телевидения, включающая 38 камер наружного видеонаблюдения, сообщает пресс-служба администрации Твери.

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх