28 Апреля 24, 04:19
Новости, Общество
29 Июня 2023, 12:56

"Новый Город" поздравил будущих строителей

Крупнейший девелопер Тверской области ГК "Новый Город" выступил спонсором образовательно-музыкального праздника в рамках проекта "Рок-Урок" для тверских студентов. На праздник были приглашены выпускники из Тверского технологического, Химико-технологического и Политехнического колледжей. 

"Рок-Урок" – это не обычная лекция. После презентации и небольшого рассказа ведущий берет гитару и группа играет композицию, о которой только что шла речь. 

Инициатором проекта выступила тверская рок-группа The Mood. Его суть – познакомить молодежь с историей рока, с отечественными и зарубежными звездами рок-музыки, а также представить неизвестные факты о музыкальных стилях разных лет.

Группа компаний "Новый Город" уделяет особое значение воспитанию хорошего музыкального вкуса у молодежи. К тому же речь идет не просто о подрастающем поколении, а о будущих кадрах для строительства новых жилых кварталов в Твери. Как ответственный застройщик и добросовестный работодатель "Новый Город" готов поддерживать своих будущих сотрудников с первого дня в профессии. В подтверждение тому лучшим выпускникам колледжей были вручены ценные подарки и дипломы от "Нового Города".

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх