28 Апреля 24, 18:21
Новости, Общество
13 Июня 2023, 16:41

Семьям Тверской области предлагают принять участие в конкурсе

Ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, Министерство семейной и демографической политики Тверской области объявляет о старте традиционного конкурса "Откровенно о семейном счастье". Принять участие в нем могут все семьи региона.

Условия конкурса простые: до 28 июня необходимо прислать самые трогательные семейные фото (не более 5 шт., не коллаж!) и рассказ о своей счастливой семье на адрес minsemya@yandex.ru или в личные сообщения группы "Тверская семья" Вконтакте с обязательной пометкой - "Откровенно о семейном счастье". Напишите, чем замечательна ваша семья, какие у вас есть увлечения, что вас всех объединяет и делает по-настоящему счастливыми вместе. В тексте письма или сообщения обязательно должны быть указаны: ФИО отправителя, место проживания (муниципалитет), контактный телефон.

На начальном этапе оценивать предложенные работы будет компетентное жюри при Министерстве семейной и демографической политики Тверской области. С 29 июня по 3 июля (до 12:00) 10 кандидатов на победу будут представлены на "народное голосование" в теме "Откровенно о семейном счастье" в разделе "Обсуждения" в группе Вконтакте "Тверская семья".

Трем победителям конкурса будут вручены памятные подарки.


 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх