27 Апреля 24, 18:40
Новости, Происшествия
09 Июня 2023, 08:37

В Твери в одном из автобусов мужчина набросился с кулаками на парня

Как рассказала ТИА сестра пострадавшего 18-летнего молодого человека, конфликт произошёл ещё 27 мая вечером, около 17:30, в автобусе маршрута №233. Вернее, если верить словам девушки, и конфликта-то никакого не было, поэтому поступок мужчины, набросившегося с кулаками, для пострадавшей стороны не понятен. 

"Мы ехали, никого не трогали, на площади Мира зашла вот эта семья. Сидели они, нас не трогали, и мы никого не трогали. Ни словесно, ни физически. Вообще была нулевая реакция. И тут они начали выходить на улице Комарова, вдруг подлетает мужчина и начинает бить моего брата. И всё", - пояснила Жанна. 

Мужчина был с женщиной и ребёнком. Сам момент нападения попал на камеру видеонаблюдения в салоне автобуса. Действительно, мужчина в бейсболке, которому лет 30 (по словам очевидцев), готовился к выходу и стоял у дверей, как вдруг рванул назад к группе молодёжи и стал бить кулаком молодого человека. Нападавшего оттащил другой пассажир. Звука на видеозаписи, к сожалению, нет. Узнать, что предшествовало правонарушению, из видеозаписи, увы, нельзя.

Девушка добавила, что брату прилично досталось, "он бил его в висок", пострадавшие вызвали на место происшествия скорую помощь и полицейских. Врачи констатировали побои, также пострадавшая сторона написала заявление в полицию. Теперь Жанна и брат разыскивают этого мужчину.

Как пояснили в УМВД, сотрудники Заволжского отдела полиции проводят проверку по инциденту в автобусе, устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе личность и местонахождение мужчины, который наносил удары. По результату проверки будет принято процессуальное решение.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх