28 Апреля 24, 07:19
Новости, Спорт
05 Июня 2023, 13:42

В Тверской области состоится ночной ультрамарафон

10-11 июня на территории Тверской области, в живописных местах на берегу Волги пройдет пятый ночной ультрамарафон CRAZY OWL ZAVIDOVO. Около 2000 бегунов преодолеют две трейловые дистанции на выбор: 50 км или 20 км. Также в рамках мероприятия пройдет старт для самых маленьких атлетов - детский забег на 1 км.

Трейлранниг - одно из популярных беговых направлений, которое с каждым годом привлекает все больше бегунов, желающих разнообразить спортивный опыт шоссейных стартов и попробовать свои силы на динамичной трассе в окружении природы. 

Одна из особенностей ночного ультрамарафона CRAZY OWL - локация. Каждый год организаторы выбирают новое место для проведения старта. 

Перед стартом всех участников и зрителей соревнований ждет концерт и яркое ночное шоу, а после - захватывающее спортивное приключение под покровом ночи, трасса сквозь леса и поля, свет налобных фонариков и незабываемый рассвет на финише.

На финише все бегуны, уложившиеся во временной лимит, получат медали с уникальным дизайном, отражающим дух и атмосферу соревнований, а победители - ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия. 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх