28 Апреля 24, 18:05
Новости, Общество
02 Июня 2023, 11:30

Тверские разработчики представили нейронную сеть aiBot.ru

Тверская IT-компания  "Юнион Софт", разработала инновационный сервис aiBot.ru, который использует нейронную сеть для создания качественного контента всего за несколько секунд. Данное решение позволяет компаниям значительно ускорить процесс создания контента и сократить время, затрачиваемое на его написание.

aiBot - это комплексное программное обеспечение, включающее в себя сервис "копирайтинга" - предобученные модели для создания текстов с помощью нейронных сетей.

Помимо сервиса "Копирайтинг", пользователь может неограниченно использовать все функции Chat GPT на русском языке. В скором времени начнется открытое бета-тестирование сервиса генерации изображений с помощью нейронных сетей.

С марта текущего года сервис находится на закрытом бета-тестировании, и по словам разработчиков, он превосходит все решения, представленные на рынке. С помощью сервиса генерации изображений aiBot процесс создания контента может быть полностью автоматизирован, что позволит освободить время для творчества и генерации новых идей.

Важным преимуществом aiBot является его доступность. Вы можете использовать сервис в любое время суток, в любом месте, где бы вы ни находились. Вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение, подключать VPN или регистрировать зарубежную SIM-карту. Достаточно просто зарегистрироваться на сервисе.

Для пользователей доступен пакет "Тест-драйв", в котором бесплатно предоставляется 10 000 токенов!

Если вы хотите улучшить качество вашей работы или повысить эффективность, то aiBot - это именно то, что вам нужно. Регистрируйтесь на сайте AiBot.ru прямо сейчас и наслаждайтесь своей работой.

Данная статья сгенерирована Российским сервисом генерации контента с помощью нейронных сетей - aiBot.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх