27 Апреля 24, 18:15
Новости, Общество
02 Июня 2023, 10:28

Главгосэкспертиза одобрила проект реконструкции цирка в Твери

Главгосэкспертиза России одобрила проект реконструкции Тверского государственного цирка 31 мая 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе "Единого заказчика в сфере строительства".

"Выдано положительное заключение на реконструкцию Тверского государственного цирка общей площадью более 11 тысяч  кв.м. К 100-летнему юбилею цирка, завершить реконструкцию которого планируется к 2025 году, здание обретет новый облик – в процессе капитального ремонта его внешний вид изменится практически полностью за счет современной отделки", - рассказали в пресс-службе компании.

Реконструкция затронет фасад здания, зрительный зал, а также внутренние помещения. Кроме того, строители заменят все изношенные конструкции и инженерные системы.

После модернизации площадь здания увеличится за счет новых помещений для животных. В цирке также будут созданы современные и комфортные условия для их содержания в соответствии с требованиями.

В здании появится детская игровая в зоне буфета, дополнительные посадочные места для посетителей и комфортная гардеробная. Также зрительный зал цирка будет оснащен современным световым и звуковым оборудованием. 

Всего "Единый заказчик в сфере строительства" в настоящее время разрабатывает пять проектов по реконструкции филиалов Росгосцирка — в Екатеринбурге, Иркутске, Твери, Воронеже и Волгограде.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх