24 Апреля 24, 05:26
Новости, Общество
28 Мая 2023, 09:09

В ходе СВО погиб поисковик отряда "Сова" Ржевского округа

Житель Ржева Артур Туляков погиб в ходе специальной военной операции, об этом сообщил глава Ржевского муниципального округа Роман Крылов у себя на странице ВКонтакте.

"Артур долгое время был волонтёром ВПСО "Сова", на его счету многие спасённые жизни, он помогал людям возвращаться домой... Артур никогда не был равнодушен к тем, кому нужна помощь, он всегда первым оказывался там, где случались беда или несчастья, он не руководствовался собственными интересами и не жалел на добрые дела личного времени", - написал глава округа. 

Почти год назад он уехал в зону СВО в составе танкового батальона Тверской области. Он стал командиром танка. 

"При любой возможности, уже когда он находился там, мы созванивались и переписывались. Он никогда не терял оптимизма и веры в справедливость. Осенью прошлого года Артур перестал выходить на связь, его судьба была неизвестна, мы привлекали все возможные ресурсы, силы, знакомства, чтобы узнать, что с ним. До последнего дня в нас не угасала надежда, что он всё-таки жив. Но пришло трагическое известие - Артур погиб…  Я выражаю свои искренние соболезнования семье, родным и близким людям Артура Тулякова. Мы скорбим вместе с вами! Светлая память...", - написал Роман Крылов. 

Комментарии закрыты по этическим соображениям.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх