27 Апреля 24, 00:45
Новости, Общество
23 Мая 2023, 09:21

"Новый Город" – лауреат международного фестиваля "Дом на Брестской"

Тверской застройщик "Новый Город" вновь доказал свое лидерство не только в домашнем регионе, но и на международной арене. В недавно завершившемся фестивале "Дом на Брестской" компания-девелопер получила диплом лауреата 3 степени в номинации "Благоустройство территорий" со своим проектом жилого квартала "Ясный".
 
Оценку конкурсных работ проводило жюри, состоящее из 72 высокопрофессиональных специалистов, представляющих все направления архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, руководители творческих Союзов, печатных изданий и интернет-порталов.

Хочу отметить, что среди 98 участников со всех уголков страны мы единственный девелопер в данной номинации. Такая награда, безусловно, говорит о профессионализме нашей команды не только в плане строительства, но и благоустройства, – прокомментировала директор управляющей компании "Город Менеджмент", Анна Егорова, которая являлась куратором проекта совместно с проектным бюро "Аспект-проект". 


 
"Ясный" – это готовый жилой квартал комфорт-класса в микрорайоне "Юность". Три дома формируют закрытый двор-парк с уютным местом для отдыха и детских игр. Рядом – школа, детские сады, спортивный комплекс и Комсомольская роща. Вблизи расположена остановка: на 5 городских маршрутах можно быстро добраться до любой точки города.

Уникальность квартала в том, что все квартиры продаются с чистовой отделкой "под ключ" – покупателям не придется самостоятельно заниматься ремонтом. Также можно приобрести мебель, включив ее стоимость в ипотеку. Стоимость квартир – от 2,8 млн. руб.

До конца мая в ГК "Новый Город" действует акция на оставшиеся квартиры с готовым ремонтом в ЖК "Ясный". Получить консультацию и записаться на просмотр квартир можно по телефону офиса продаж ГК "Новый Город": +7 (4822) 415-888 или на сайте ngstroy.com.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх