27 Апреля 24, 13:29
Новости, Криминал
12 Мая 2023, 11:51

В Вышнем Волочке на станции задержали парня с героином

Сотрудники линейного отделения полиции на железнодорожной станции Вышней Волочек задержали гражданина с наркотическим веществом. Транспортные полицейские изъяли у местного жителя героин.

В рамках проведения оперативно-профилактической операции "Мак – 2023", направленной на пресечение незаконного оборота наркотических средств, на железнодорожной станции в Волочке на наземном пешеходном переходе задержали 19-тилетнего местного жителя по подозрению в незаконном обороте наркотических средств.Молодого человека доставили в отделение полиции.  

При личном досмотре в присутствии понятых в кармане брюк задержанного обнаружили и изъяли сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри. Согласно справке об исследовании, в свёртке был героин. Со слов правонарушителя, запрещенный препарат он нашел и хранил при себе для личного употребления.

Дознанием ЛО МВД России на станции Тверь возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение и хранение наркотического средства". Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает ЛО МВД России на станции Тверь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх