28 Апреля 24, 12:56
Новости, Происшествия
10 Мая 2023, 10:36

Сводка ДТП в праздники: авария с погибшим водителем и происшествие с лосем

На территории Тверской области в период праздников и выходных, с 6 по 9 мая, произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 14 пострадали (из них 2 детей).

6 мая было два ДТП с пострадавшими: в Андреапольском районе перевернулся Matiz и в Торжокском районе легковушка столкнулась с грузовиком

7 мая утром, около 07:14 на 100 км автодороги "Тверь-Ржев" (Ржевский район Тверской области) водитель Kia Rio двигался со стороны Твери в направлении Ржева и уснул за рулём. Он потерял управление, в результате автомобиль съехал в левый по ходу своего движения кювет. В ДТП пострадал сам водитель - с травмами его на скорой доставили в ЦРБ Ржева.

8 мая произошли две аварии. Так, около полудня на 229 км трассы М-9 "Балтия" (Ржевский район Тверской области) водитель Kia Rio не уступил дорогу двигавшемуся по крайней левой попутной полосе движения Renault Logan и совершил с ним столкновение. В результате ДТП травмы получил водитель второй иномарки.

В этот же день около 15 часов 30 минут произошло ДТП со смертельным исходом - в районе деревни Нави Краснохолмского района Тверской области водитель Chevrolet Lanos не справился с управлением, машина съехала с дороги в левый по ходу движения кювет и врезалась в дерево. От полученных травм водитель скончался.

Днём 9 мая, около 13:00, произошло ДТП на 93 км дороги "Торжок-Кувшиново-Осташков" в Осташковском районе: иномарка врезалась в дикое животное - на дорогу внезапно выбежал лось. К тому же, как уточнили в ГИБДД, водитель Audi A3 не учел безопасную скорость движения, дорожные и метеорологические условия, а также состояние дорожного покрытия, а потому не смог избежать столкновения и врезался в лося. В результате ДТП пострадали пассажиры. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх