28 Апреля 24, 10:47
Новости, Происшествия
01 Мая 2023, 08:55

Под Тверью местные жители поймали на кладбище сатанистов

История со странными сатанинскими ритуалами и жертвоприношениями на кладбище в деревне Николо-Малица Калининского района Тверской области получила неожиданное продолжение. В ночь с 30 апреля на 1 мая очередная парочка сектантов пришла на погост с живой козой, очевидно, чтобы провести новый обряд и убить животное. Но не тут-то было - местные жители, оказывается, решили сами охранять кладбище, а потому схватили пришлых незнакомцев.

Информация о том, что на кладбище в Николо-Малице периодически проводят странные и жестокие обряды, появилась в середине апреля. Местные жители нашли место, где приносили в жертву животных - в основном коз, большой валун в потёках крови и воска от свечей. Здесь же лежали какие-то обрядовые куклы и таблички с именами людей. 
 
И вот деревенские жители решили организовать ночные дежурства, чтобы поймать сатанистов, установили фотоловушки, которые и сработали. Около полуночи 30 апреля им удалось схватить двоих - мужчину и женщину. С собой они привели козу, принесли веревки, лопату, свечи, мёд, зеркала, нож и т.п. - реквизиты для какого-то ритуала. Более того, у них имелись сигнальные ракеты, то есть парочка явно кому-то хотела сообщить о местонахождении или окончании действа.

"Местные жители несколько дней караулили сектантов , которые оскверняли могилы и кладбище, и вот наконец-то им удалось их застать врасплох при очередном шабаше у залитого кровью и воском камня. Парни вовремя успели спасти животное и не дали замучить бедную козу до смерти", - написали жители в группе ВК

Также местные не стали чинить расправы, а вызвали полицию. А за кладбищем теперь будет постоянный контроль.

Как рассказали ТИА в УМВД по Тверской области, сотрудники полиции действительно выехали на место происшествия после звонка жителей деревни. На кладбище они обнаружили 64-летнего мужчину и 56-летнюю женщину, у которых при себе была коза и различные предметы (зеркала, свечи и т.п.). А вот для чего они понадобились странной парочке ночью на кладбище, задержанные пояснить не смогли. Мужчину доставили в отдел полиции для установления личности и выяснения всех обстоятельств.   

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх