29 Марта 24, 01:41
Новости, Общество
28 Апреля 2023, 16:11

В Тверской области стартовал творческий конкурс для многодетных семей

Тверские многодетные и замещающие семьи, в которых воспитываются трое и более несовершеннолетних детей, приглашаются к участию в конкурсе детского и семейного творчества "Расскажи мне сказку". Участникам предлагается прислать свою авторскую сказку о семье или сказку, которая рассказывается в семье из поколения в поколение. 

Конкурс проводится по четырем номинациям:

  • "Бабушкины сказки" (сказки, отличающиеся от других своей неповторимостью и самобытностью, которые в семье по традиции передаются из поколения в поколения);
  • "Сказка о маме" (сказка об уважительном и бережном отношении к матери, о преданности ей и её значимости в семье, о всеобъемлющей любви матери к своим детям);
  • "Сказка о папе" (сказка о самых важных качествах папы, значимых поступках, трогательных моментах);
  • "Сказка про Аиста" (сказка для приёмного ребёнка о том, как он попал в новую семью).

В каждой номинации предполагается выбрать по три победителя. Кроме того, будет выбрана сказка, которая получит "Приз зрительских симпатий". Определится она путем открытого голосования за представленные работы в группе ВКонтакте "Тверская семья".

Прием работ на конкурс проходит с 28 апреля по 16 июня. Заявки принимаются на адрес: semiacenter@mail.ru. Голосование за "приз зрительских симпатий" пройдет с 22 июня по 1 июля. 

Награждение победителей планируется в июле в рамках мероприятий по празднованию Дня семьи, любви и верности. Лучшие работы войдут в сборник сказок многодетных и замещающих семей Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх