27 Апреля 24, 11:57
Новости, Общество
28 Апреля 2023, 15:05

Тверского хирурга из ОКБ наградили медалью Луки Крымского

Фото с сайта http://www.kremlin.ru/
Фото с сайта http://www.kremlin.ru/

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О награждении государственными наградами Российской Федерации". Как сообщили в пресс-службе правительства Тверской области, в число награждённых вошли два жителя Верхневолжья. Так, за заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю качественную работу медали Луки Крымского удостоили заведующего отделением - врача-хирурга ожогового отделения Областной клинической больницы Сергея Пополитова.

Ежегодно в отделении, которое возглавляет Сергей Пополитов, проводится более 500 операций. Под его руководством в ожоговое отделение внедрили различные методы кожно-пластических операций, современные методы лечения больных с термической травмой с послеожоговыми рубцами и деформациями.

Также почетное звание "Заслуженный строитель Российской Федерации" получил Сергей Семенов, начальник отдела технического надзора ООО "Техстрой". Общий стаж работы Сергея Семенова в отрасли составляет 38 лет. Он включен в Национальный реестр специалистов в области строительства.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх