27 Апреля 24, 11:23
Новости, Происшествия
27 Апреля 2023, 19:10

Во Ржеве бывший охранник ворвался в магазин с пистолетом и устроил разборки

Это происшествие случилось на днях в городе Ржеве, в магазине "Сфера". Мужчина в возрасте с предметом в виде пистолета в руках ворвался в магазин и стал угрожать расправой. Он размахивал этим оружием, требовал, чтобы ему в сумку положили продукты, выкрикивал фразы по типу "Ты покойник". 

На пути у мужчины встала женщина, которая без тени страха пыталась успокоить дебошира. Очевидно, она его знает, как и два охранника магазина, которые звонили по телефону и вызывали наряд полиции. 

По одной из версий, пожилой мужчина работал охранником в этом магазине и вышла какая-то неприятная история с зарплатой. Вот он и пришёл на место работы выяснять ситуацию. Одни из очевидцев утверждали, что пистолет был травматический, другие - что игрушечный. В любом случае, оценку будет давать экспертиза. 

Поражает также реакция посетителей магазина и продавца внизу - такое ощущение, что никто особо и не испугался человека с пистолетом в руках - все продолжали заниматься своими делами: покупатели шли за покупками, продавец спокойно наблюдала за происходящим за прилавком. 

Как пояснили ТИА в УМВД по Тверской области, все участники этого происшествия установлены, проводится проверка, выясняют все обстоятельства.    

Видео из паблика Черный Список Ржев.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх