25 Апреля 24, 00:28
Новости, Общество
25 Апреля 2023, 15:43

В Тверской области в текущем году отремонтируют 25 воинских захоронений

25 апреля на заседании правительства Тверской области приняли решение о предоставлении 13 муниципальным образованиям поддержки на проведение в 2023 году ремонтных работ на 25 воинских захоронениях. Кроме того, глава региона поставил задачу привести в надлежащее состояние захоронения Героев Советского Союза и полных кавалеров Ордена Славы.

В 2023 году ремонтные работы проведут на братских могилах: у деревень Прутня и Владенино Торжокского района, деревни Гора Пеновского округа, деревни Петуново Ржевского округа, на трех братских могилах в Торопецком районе, братском кладбище у поселка Новозавидовский Конаковского района, на Мемориальном сооружении в Красногорском сельском поселении Калининского района и братском захоронении у деревни Орехово Ржевского округа.  

Также благоустроят воинские захоронения у села Пушкино Калининского района, деревни Чунегово Зубцовского округа, на 207 км от железной дороги Москва-Рига в Зубцовской районе, у деревни Селы Нелидовского округа, на четырех воинских захоронениях на городском кладбище Осташковского округа, у деревень Сенчуково, Нащекино, Турково и Денесиха Старицкого округа, в Фировском районе, селе Эммаусс Калининского района. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх