27 Апреля 24, 21:07
Новости, Общество
24 Апреля 2023, 09:37

Жители Вышнего Волочка могут обратиться в ОСФР после работы и в выходной

Клиентская служба ОСФР по Тверской области в Вышневолоцком городском округе работает по новому графику - с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00 без обеда. Это стало возможным благодаря участию региона в пилотном проекте*, который продлится до конца октября. 

Офис клиентской службы оснащен всем необходимым для работы с населением: зоной ожидания, приема, информирования. Также посетители могут воспользоваться цифровой зоной и самостоятельно получить услугу через электронные сервисы. 

Созданы необходимые условия и для оказания услуг маломобильным гражданам. Специалисты всегда готовы помочь человеку с ограниченными возможностями здоровья попасть на приём и добраться до других функциональных зон.

Перед посещением клиентской службы СФР можно обратиться в единый контакт-центр по бесплатному номеру 8-800-1-00000-1. Операторы центра окажут помощь и постараются дистанционно предоставить все необходимые услуги. Записаться на прием в ОСФР можно через сервис предварительной записи (https://es.pfrf.ru/znp.).

*Экспериментальный график приема отрабатывается также в клиентских службах Чеченской Республики, Республике Татарстан, Калининградской и Кемеровской областях и в Санкт-Петербурге. Если новый график будет востребован у граждан, его введут на постоянной основе во всех территориальных отделениях Социального фонда.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх