24 Апреля 24, 06:20
Новости, Транспорт
21 Апреля 2023, 13:00

С начала года "Верхневолжское АТП" приняло на работу 71 водителя

За первый квартал этого года в "Верхневолжское АТП" на работу устроился 71 водитель. Всего с момента запуска новой транспортной модели в Верхневолжье трудоустроено 2 064 водителя.

Предприятие продолжает набирать водителей общественного транспорта в Твери, Ржевском, Зубцовском, Кимрском, Старицком и Конаковском районах. Все сотрудники трудоустроены по ТК РФ, получают полный социальный пакет, имеют оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обследование при поступлении на работу, им выделяется форменная одежда на летний и зимний периоды. Также "Верхневолжское АТП" предоставляет возможность обучения и переобучения за счет предприятия с дальнейшим трудоустройством.

На предприятии действует профсоюз, помогающий сотрудникам решить возникшие производственные и социальные вопросы. Также он предоставляет различные льготы.

Как отмечают в пресс-службе правительства Тверской области, базовая зарплата в Твери и Калининском районе составляет около 62 000 рублей, в Ржевском, Старицком, Кимрском, Зубцовском и Конаковском районах ─ около 56 000.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх