28 Апреля 24, 08:53
Новости, Общество
18 Апреля 2023, 10:31

Льняная одежда "TiZetta" от "Торжокских золотошвей" – проект братских народов

Наряды от бренда "TiZetta" покорили подиумы и сердца в Белоруссии

В Белоруссии с 30 марта по 1 апреля на стадионе "Динамо" в Минске впервые проходил фестиваль лёгкой промышленности "Свято льну. Роднае-моднае". На масштабном мероприятие был представлен и бренд "TiZetta" компании "Торжокские золотошвеи". Это уникальная продукция сочетает в себе экологичность, качество и изящество. Сила традиций в одежде сочетает в себе силу традиций и золотного щитья.

Брендовую одежду торговой марки "TiZetta" изготавливают из белорусского, оршанского льна и украшают вышивкой в золотной технике торжокских золотошвей. Оршанский льнокомбинат и "Торжокские золотошвеи" – многолетние партнёры. Такая продукция пользуется спросом у самых взыскательных модниц. Такие наряды отличают качество, комфорт и выверенный стиль.

Уже стало правилом, что "TiZetta" производит фурор на различных модных показах и конкурсах. На фестивале "Свято льну. Роднае-моднае" на крупнейшей в Белоруссии площадке были представлены стильные, женственные и яркие наряды весенне-летней коллекции.

На показе было очевидно, что льняная одежда может выглядеть современно и модно. Кроме того, в рамках Союзного государства, созданного Россией и Белоруссией, это ещё и укрепляет связи между народами. Такую одежду можно смело назвать антисанкционной, которая вновь доказывает, что у братские страны легко преодолеют любое давление со стороны коллективного Запада. И будут идти своим путём.

В фестивальные дни организовали мастер-классы для профессионалов в сфере дизайна, семинары по подготовке работников лёгкой промышленности и перспективам использования "культурного кода" для создания конкурентоспособной продукции.

Наряды "Торжокских Золотошвей" из тканей Оршанского льнокомбината уже много раз представляли на различных конкурсах и выставках, где они занимали первые места. К примеру, в рамках Всероссийской патриотической культурной экспедиции "Традиции духа", "Торжокские золотошвеи" показали коллекцию своей одежды из белорусского льна бренда "TiZetta" на Красной площади.

Современную льняную одежду в Тверской области можно посмотреть и приобрести по адресам: город Торжок, Калининское шоссе, 12, и улица Дзержинского, 73. В Твери – в торговом доме "Русь" на улице Вагжанова, 10.

Есть фирменные магазины и в южных городах нашей страны: в городе Сочи, на Приморской набережной, 15 "а", на Нижнеимеретинской улице, 30 "б", в посёлке Лазаревское, на улице Лазарева, 66, а также в городе Геленджик и в городе Анапа.

Больше информации можно получить на сайте бренда "Торжокские золотошвеи".

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх