28 Апреля 24, 12:20
Новости, Общество
16 Апреля 2023, 19:22

Необычное видео: косплеер прошёлся в своем новом костюме по улице

Василий Цветков делал этот костюм больше года

Василий Цветков – косплеер и крафтер, он делает в одиночку невероятные костюмы в виде персонажей известных компьютерных игр. редакция ТИА делала с ним большое интервью. 16 апреля Василий выложил на своей странице ВКонтакте новый костюм. 

"Вообщем готовность проекта 87-92%, надо допилить теперь все технические моменты (вращение турели, подключить все моторчики, инсталлировать общий акум и жаль, что систему "форсаж" мне не одобрят на фесте, плюсом подкрасить и подделать какие-то мелкие детальки по броньке и можно двигать на ЭпикКон Питер, как раз сделали фото для заявки туда", - написал Василий.

Он также поблагодарил соседей за помощь,  облачаться в костюм помогали несколько человек.

"Переживал, что гонясь за гигантизмом проекта я могу не осилить в нем ходить, но вроде минут 30-40 должен без проблем продержатся",  - сделал вывод после прогулки автор костюма.

Носить такой тяжелый костюм помогает хорошая физическая форма: с 10 лет Василий профессионально занимается тяжёлой атлетикой и пауэрлифтингом, у него разряд "Мастер спорта международного класса", к тому же получил профильное высшее образование. Конечно, были и участия в чемпионатах России и мира от разных федераций, и вполне успешные выступления. Так, Василий,например, завоевал титул "Мистер Олимпия" в Лас-Вегасе, где в 2016 году проходил профессиональный чемпионат мира по культуризму и штанге.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх