30 Апреля 24, 14:21
Новости, Общество
03 Апреля 2023, 12:00

"Новый Город" открывает к продаже квартиры в эко-квартале "Есенинские Поля"

Тверской застройщик группа компаний "Новый Город" объявил о старте продаж квартир в новой секции дома в эко-квартале "Есенинские Поля". Это новый микрорайон с мультифункциональной средой в Заволжском районе Твери. В прошлом году эко-квартал стал финалистом престижной федеральной премии Urban Awards 2022 в номинации "Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса Центрального и Северо-Западного ФО".

В микрорайоне предусмотрены все нюансы: благоустройство территории, многоуровневое озеленение, авторские детские площадки, которым в компании уделяют особое внимание, и, что важно, создана собственная инфраструктура – все бытовые вопросы можно решить, не выезжая за пределы квартала. На территории есть филиал поликлиники, где бесплатно принимают по полису ОМС, детский центр "Новые дети", скейт-площадка, недавно открывшийся торговый центр "Есенин" с магазинами, кофейней, спортивными секциями для детей и взрослых. 

Чтобы прогуляться по тенистой аллее, тоже не нужно никуда ехать – в "Есенинских полях" есть собственный сквер "Есенинский" площадью 700 м². Здесь есть место, чтобы поработать с ноутбуком или просто отдохнуть, почитать книгу, пообщаться с близкими. Летом в сквере проводятся кинопоказы под открытым небом, мастер-классы для детей и спортивные мероприятия.

Центром притяжения квартала станет уникальный семейный спа-комплекс "Новые Термы" с открытым подогреваемым бассейном, аквапарком и 12 видами оздоровительных бань.


 
Узнать подробнее об эко-квартале и подобрать квартиру в новом доме можно в офисах продаж и на сайте ГК "Новый город". Кстати, первые пять покупателей получат один из трех подарков на выбор: кладовую, мебель или скидку на отделку от застройщика.

Официальный сайт: ngstroy.com
Телефон офиса продаж: +7(4822)415-888 
Группа Вконтакте: https://vk.com/ngstroy

Застройщик: ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ГОРОД РИЭЛТИ". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх