27 Апреля 24, 22:13
Новости, Общество
31 Марта 2023, 11:15

В Ржевском округе отремонтируют дорогу от трассы М-9 до деревни Светлая

31 марта в ходе личного приёма граждан в региональной приемной Президента России Владимира Путина к Губернатору Игорю Рудене с вопросом о необходимости приведения в надлежащее состояние автомобильной дороги "Москва – Рига" - деревня Светлая в Ржевском муниципальном округе от имени местных жителей обратился Вячеслав Пирожков. 

Как отметил заявитель, данная дорога имеет большее социальное значение. По маршруту расположено пять населенных пунктов, в которых проживает более 250 человек. В частности, в деревне Светлая - три многодетные семьи. По данной дороге проходит школьный маршрут, взрослые добираются по ней на работу в другие населённые пункты. 

"Планируем начать ремонт дороги в мае текущего года.  Сейчас проходят конкурентные процедуры по выбору подрядной организации.  Дорожному фонду  Тверской области будет поручено контролировать качество проведения работ", - подчеркнул Игорь Руденя. 

Объект включен в Программу дорожных работ на текущий год. Дорога будет отремонтирована на всем протяжении  - это 3,2 км. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх