30 Апреля 24, 22:03
Новости, Общество
30 Марта 2023, 09:34

Первый канал покажет тревел-шоу "Поехали" о Твери

1 апреля, в 10:15 в эфире Первого канала покажут очередной выпуск еженедельного тревел-шоу "Поехали", который на этот раз будет посвящен Твери. Авторы и ведущие шоу Мария Осадник и Евгений Покровский, которые летом 2022 года отправились в большое автомобильное путешествие по России, провели в Твери несколько дней. График съемок у телепутешественников главного канала страны был очень плотным и насыщенным.

В Тверь известные ведущие приехали по маршруту Государевой дороги из подмосковного Клина. В областном центре они прогулялись вдоль Волги по набережной Степана Разина до памятника поэту Андрею Дементьеву, а также по историческому центру города – тверскому "Арбату", увидели экспозицию необычного и единственного в мире "Музея козла", оценили убранство Императорского путевого дворца и нашли те самые панельные пятиэтажки, украшенные керамикой.

Кроме этого, Мария Осадник и Евгений Покровский приняли участие в учениях МЧС на замерзшей акватории Волги, а на Тверском вагоностроительном заводе проследили за процессом производства самых современных вагонов и локомотивов.

"Поехали!" – увлекательное тревел-шоу на Первом канале. Его можно использовать как инструкцию к путешествию по России. Ведущие программы Мария Осадник и Евгений Покровский за рулем своего автомобиля колесят по всей стране, попутно восхищаясь пейзажами, осматривая достопримечательности, пробуя  местную кухню на вкус, а заодно испытывая на прочность родные дороги. 

Съемки уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Карелии, Татарстане, Башкирии, Ингушетии, Чечне, Дагестане, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольском крае, Ярославской, Новгородской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Новосибирской, Рязанской, Московской  и других областях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх