19 Апреля 24, 18:00
Новости, Общество
22 Марта 2023, 16:10

В Торжке пройдёт пасхальная благотворительная ярмарка

Приход храма пророка Божия Илии приглашает прихожан, детей и их родителей, всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной ярмарке. Средства, вырученные на ярмарке в Ильинском храме, будут направлены в "Мой семейный центр" Торжка, Торжокского и Кувшиновского районов, где живут и воспитываются дети-сироты.
 
Благотворительные ярмарки в преддверии больших православных праздников стали доброй традицией. Они проходят во многих храмах Тверской епархии по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия.

В храме пророка Илии (г. Торжок, ул. Красная Гора, д.9) до 9 апреля идёт сбор различных рукодельных сувениров и поделок, выполненных в любой технике - вязания, валяния, вышивки, оригами, бисероплетения, шитья, плетения из эколозы и т. д.

Пасхальная благотворительная ярмарка в Ильинском храме начнёт работу в Вербное воскресенье (9 апреля) и продлится до Светлого Христова Воскресения (16 апреля). На ней можно будет приобрести сувениры, предметы декора, изделия для быта ручной работы, созданные прихожанами храма и воспитанниками воскресной школы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх