27 Апреля 24, 05:26
Новости, Общество
21 Марта 2023, 20:04

В Твери простились с погибшим на Украине казаком Евгением Удалым

21 марта в Калининском районе Тверской области простились с погибшим военнослужащим Удалым Евгением Викторовичем.

Церемония прощания прошла в Доме Культуры поселка Сахарово. После церемонии в Храме Преподобного Иосифа Волоцкого состоялось отпевание погибшего солдата.

Евгений родился в селе Макаричи Красногорского района Брянской области. С 1 по 9 класс учился в Макаричской основной общеобразовательной школе Красногорского района Брянской области. После окончания школы поступил в Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Брянский колледж экономики, статистики и информатики по специальности экономист-статист.

После окончания колледжа проходил срочную службу в городе Иваново в воздушно-десантных войсках Российской Федерации. После окончания службы в армии в 2005 году переехал в Тверь. Служил в Аввакумовском хуторском казачьем обществе – сотником.

В 2022 году Евгений заключил контракт с войсковой частью 29760. Служил в должности "водитель заряжающей боевой машины". Войсковая часть 29760, в которой служил Евгений, приняла участие в специальной военной операции на территории Украины.

Удалого Евгения Викторовича похоронили на Дмитрово-Черкасском кладбище с соблюдением всех воинских почестей, - сообщает администрация Калининского района в официальной группе в ВК.

По этическим причинам комментарии закрыты

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх