20 Апреля 24, 01:48
Новости, Транспорт
19 Марта 2023, 15:10

Водители предупредили об опасной яме на Восточном мосту, где пробивает колёса

На Восточном мосту образовалась глубокая большая яма, куда уже попали колёсами не одна машина! Так, накануне, 18 марта, жертвами коварной выбоины стали сразу три автомобиля. Об этом написала тверичанка Виктория в группе ВК ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ.

"Сегодня я пробила колесо до основания, на втором - аж диск квадратный! Колесо на выброс, резина новая! После меня влетело еще два человека! Это место, где постоянно большой поток и, соответственно, постоянные такие случаи из-за халтурного отношения города! Обещали сделать в январе - мало того, что ничего не сделано, так еще и снег сошел, стало еще хуже, и всем плевать, а ездить-то все равно приходится. И её даже не объехать!", - эмоционально описала ситуацию тверичанка.

Автолюбители добавили, что яма, о которой идёт речь, уже распространилась на две полосы и находится она "со стороны Вагжанова на въезде на мост". А в целом в том месте уже образовалось четыре рытвины - две в одну сторону и две в другую.  

В связи с состоянием дорог после зимы жители Твери даже вспомнили, как несколько лет назад активисты красили краской ямы на улицах, чтобы привлечь внимание администрации к проблеме ремонта и содержания дорог. Теперь тверичане говорят, что пора снова проводить подобные акции. Впрочем, автору поста также посоветовали не гонять и смотреть внимательнее на дорогу.    

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх