19 Апреля 24, 04:51
Новости, Общество
16 Марта 2023, 11:18

Тверичанка шокировала жюри шоу "Конфетка" на ТНТ

18 марта в 21:00 на ТНТ выходит второй выпуск шоу "Конфетка" от создателей популярного проекта "Маска". В шоу никому неизвестные или малоизвестные песни, выложенные в Интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые российские звезды эстрады. Они исполняют произведения авторов, а тот, кто сделает это лучше по мнению зрителей в зале и жюри, принесет создателю приз в 300 тысяч рублей. 

Ведущие шоу – Марина Кравец и Гарик Мартиросян, члены жюри – Ольга Бузова, Тимур Родригез и Хабиб. Исполнители песен – самые популярные российские звезды от Клавы Коки до Филиппа Киркорова.

В выпуске также приняла участие уроженка Твери Ольга Круглова. Её клип на песню "Извращенка" вызвал неподдельные эмоции у жюри. К тому же у участницы и члена жюри Ольги Бузовой нашли много общего. Тверичанка уже несколько лет участница выкладывает на своем канале провокационные клипы, видеоблоги и обращения к бывшему парню. 

- Попадание на телевидение в качестве участницы шоу на ТНТ я не могла спрогнозировать даже в самых смелых мечтах! Изначально я выложила клип для развлечения и не думала, что на него кто-то обратит внимание. На площадке меня приятно удивила атмосфера: все сотрудники очень внимательно относились к приехавшим героям. Костюмеры, гримеры, операторы, режиссеры — все помогали. Ведущие познакомились с нами до начала съемок. Не могла представить, что из моей песни (довольно примитивной, на мой взгляд) можно сделать крутой хит. Ребята настоящие профессионалы, огромнное спасибо им за их труд! - поделилась впечатлениями Ольга Круглова.

Кто перепел песню "Извращенка" и выиграет ли Ольга Круглова приз - узнаете из нового выпуске шоу "Конфетка".

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх