30 Апреля 24, 17:25
Новости, Общество
21 Февраля 2023, 10:53

В Твери в День защитника Отечества пройдут праздничные мероприятия

В Твери в муниципальных учреждениях культуры, дополнительного образования и молодежной политики проходят различные культурные и спортивные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества. 

Так, 21 февраля в 14 часов в ДК "Химволокно" состоится гала-концерт V Тверского открытого военно-патриотического фестиваля "На безымянной высоте". 22 февраля праздничные концертные программы пройдут в МБУ "ДК пос. Литвинки", ДК "Синтетик", МБУ "ДК пос. Сахарово", МБУ "ДК пос. Элеватор". Кроме того, в филиалах муниципальной библиотечной системы для читателей подготовлены часы мужества, поэзии, мастер-классы и военно-патриотические игры.

23 февраля с 9.30 утра начнутся церемонии возложения цветов и венков к братским воинским захоронениям на территории Твери. В 10.30 и 11 часов пройдут церемонии возложения у стелы "Город воинской славы" и Обелиска Победы. 

Также 23 февраля в 10 часов в парке Победы стартует "Забег Супергероев". Участие в соревнованиях могут принять дети и взрослые, для допуска и получения стартовых номеров необходимо пройти электронную регистрацию в группе социальной сети "Вконтакте" - https://vk.com/superherorun.  Завершится день защитника Отечества в 20 часов праздничным фейерверком на площади Победы.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх