28 Марта 24, 17:33
Новости, Транспорт
08 Февраля 2023, 17:15

В Твери отремонтируют тротуар в сквере у Речного вокзала

На сайте zakupki.gov.ru Департамент дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери разместил госконтракт на выполнение работ по благоустройству сквера на набережной А.Никитина - на участке от Нового Волжского моста до Речного вокзала. Проектом ремонта предусмотрено восстановление тротуара в сквере, поскольку существующий тротуар в настоящий момент имеет разрушенное асфальтобетонное покрытие. 

Подрядчику сначала предстоит выполнить работы по демонтажу старого дорожного покрытия и ограждений, убрать скамейки, урны, отремонтировать колодцы. Затем уже начнётся собственно ремонт тротуара в сквере на набережной от Нового Волжского моста до Речного вокзала. Общая протяженность дорожки составит более 340 метров, а общая толщина конструкции дорожной одежды - не менее 40 см.

Цена контракта составляет более 9.6 миллионов рублей. По срокам проведения работ в конкурсной документации указан период – с 14 апреля по 5 июня 2023 года. Кроме того, контрактом предусмотрены и гарантийные сроки: так,  верхний и нижний слои покрытия, бортовой камень - пять лет, земляное полотно - 6 лет и т.п. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх