28 Апреля 24, 04:54
Новости, Криминал
31 Января 2023, 09:19

Тверичанина задержали на вокзале с пакетиками марихуаны

Дознанием линейного отдела МВД России на станции Тверь завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Молодой человек обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотика. Правонарушителя задержали сотрудники транспортной полиции на железнодорожной станции в Вышнем Волочке.

В ходе расследования было установлено, что обвиняемый через тайник-"закладку" приобрел наркотик для собственного употребления, после чего на электропоезде "Тверь-Бологое" приехал в Волочек, где и привлек внимание сотрудников транспортной полиции.

Молодого человека, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств, доставили в дежурную часть, где при проведении личного досмотра в его рюкзаке и в кармане куртки обнаружили и изъяли 16 свертков из фольги с веществом растительного происхождения. Исследование показало, что это была марихуана (14,66 грамма).

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх