22 Марта 23, 22:21
Новости, Происшествия
26 Января 2023, 22:01

В Твери ребенок попал под поезд

26 января в Твери под проходящий поезд попал 11-летний мальчик.

Как сообщили ТИА в пресс-службе ЛО МВД России на станции Тверь: "Около 19:00 на станции Дорошиха проходящим поездом был травмирован ребенок. Мальчик  2011 года рождения госпитализирован в ДОКБ с травмами ног.

Сотрудники ЛО МВД на станции Тверь работают на месте происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Января 2023, 22:19
    Не понимаю, как в 21 веке могут существовать такие пережитки прошлого, как убийцы-сапсанокорыта. ОАО "РЖД" - территория парадоксов.
    1 6
    Смотреть ответы (7)
    • Dmitry Fly Offline
      26 Января 2023, 22:34
      Про Сапсан и слова нет в тексте... Зацикленность какая-то на этой теме!
      11 0
      • 26 Января 2023, 23:26
        Потому что люди попадают только под сапсанолохани. Так всегда было и есть.
        3 4
        • k222eo Offline
          26 Января 2023, 23:31
          Просматривается логическая цепочка. Колокольня, потом автомобили, теперь Сапсан. Следующий этап - Палата № 6. На станции Дорошиха только местные поезда, там Сапсанов не бывает, разве только в вашем больном воображении. Батенька, как же у вас все запущено!
          6 0
          • poopkinB Offline
            27 Января 2023, 05:32
            Вот и вы повелись на троллинг от этого гражданина
            3 0
          • 27 Января 2023, 09:23
            А как же тогда сапсановёдра мчатся на Петербург мимо Дорошихи?
            2 1
            • Dmitry Fly Offline
              27 Января 2023, 11:21
              Боком...
              1 0
          • kot.obormot72 Offline
            27 Января 2023, 15:34
            А у Вас всё нормально с головой? А где же тогда Сапсаны ходят Питер-Москва? По моему у нас пока только одна дорога. И как ни странно проходит она через станцию Дорошиха.
            1 0

В Твери ребенок попал под поезд

26 Января 2023, 22:01


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
            1 0

вверх