29 Января 23, 08:12
Новости, Происшествия
24 Января 2023, 13:01

В Твери два авто столкнулись на светофоре

В Твери недостаточная реакция водителя стала причиной столкновения двух авто. Об этом рассказали в УГИБДД России по Тверской области.

Происшествие случилось на проспекте Калинина возле дома №7.  

Когда на светофоре загорелся красный сигнал, Lada Vesta в ожидании остановилась, но двигающийся за ней водитель Hyundai не успел среагировать и врезался во впередистоящее авто.

По сообщению ГИБДД, пострадал водитель Lada.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DeD Offline
    24 Января 2023, 13:44
    С новым режимом светофорного регулирования на перекрёстке Ногина/Калинина и пешеходам-то стало страшно переходить! Выдумали какие-то светофорные секции с белыми кривыми стрелками... Я, 50 лет за рулём, таких не знаю, а уж нынешние джигиты/дамы - тем более!
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • S v e n s o n Offline
      24 Января 2023, 14:29
      с точки зрения водилы скажу, что светофор на Ногина стал намного удобнее, просто надо народ как то информировать, что схема светофора изменилась, многие просто по привычке идут, считая, что осталась пешеходная фаза.

      ПС там между вашим домом и д/садиком вчера вечером родник проснулся с хорошим дебитом, это хорошая примета, ждите хороших новостей.)) Правда сегодня с утра уже с водоканала работнички приехали, сегодня к вечеру наверное карьер уже будет разрыт...
      4 0
      • DeD Offline
        24 Января 2023, 14:45
        Да, водички в доме нет, никакой! Хорошо, что я водки успел купить - надо же что-то пить!)))
        5 0
      • DeD Offline
        24 Января 2023, 15:43
        Всё, водичка, и хол и гор, хлещет, как при Советской власти! Молодцы!
        1 0
        • S v e n s o n Offline
          24 Января 2023, 15:47
          ну нефигасе, за 1 день все сделали, прямо сказка какая то...
          3 0
  • AleKar Offline
    24 Января 2023, 14:05
    Это умственные светофоры от Швабе.
    3 0
  • 24 Января 2023, 14:30
    Два ведра - это мало. Нужно, чтоб как минимум десяток их стоял друг за другом с расплющенными мордами и задами. Так будет и красиво, и поучительно.
    0 5

В Твери два авто столкнулись на светофоре

24 Января 2023, 13:01

В Твери недостаточная реакция водителя стала причиной столкновения двух авто. Об этом рассказали в УГИБДД России по Тверской области.

Происшествие случилось на проспекте Калинина возле дома №7.  

Когда на светофоре загорелся красный сигнал, Lada Vesta в ожидании остановилась, но двигающийся за ней водитель Hyundai не успел среагировать и врезался во впередистоящее авто.

По сообщению ГИБДД, пострадал водитель Lada.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DeD Offline
    24 Января 2023, 13:44
    С новым режимом светофорного регулирования на перекрёстке Ногина/Калинина и пешеходам-то стало страшно переходить! Выдумали какие-то светофорные секции с белыми кривыми стрелками... Я, 50 лет за рулём, таких не знаю, а уж нынешние джигиты/дамы - тем более!
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • S v e n s o n Offline
      24 Января 2023, 14:29
      с точки зрения водилы скажу, что светофор на Ногина стал намного удобнее, просто надо народ как то информировать, что схема светофора изменилась, многие просто по привычке идут, считая, что осталась пешеходная фаза.

      ПС там между вашим домом и д/садиком вчера вечером родник проснулся с хорошим дебитом, это хорошая примета, ждите хороших новостей.)) Правда сегодня с утра уже с водоканала работнички приехали, сегодня к вечеру наверное карьер уже будет разрыт...
      4 0
      • DeD Offline
        24 Января 2023, 14:45
        Да, водички в доме нет, никакой! Хорошо, что я водки успел купить - надо же что-то пить!)))
        5 0
      • DeD Offline
        24 Января 2023, 15:43
        Всё, водичка, и хол и гор, хлещет, как при Советской власти! Молодцы!
        1 0
        • S v e n s o n Offline
          24 Января 2023, 15:47
          ну нефигасе, за 1 день все сделали, прямо сказка какая то...
          3 0
  • AleKar Offline
    24 Января 2023, 14:05
    Это умственные светофоры от Швабе.
    3 0
  • 24 Января 2023, 14:30
    Два ведра - это мало. Нужно, чтоб как минимум десяток их стоял друг за другом с расплющенными мордами и задами. Так будет и красиво, и поучительно.
    0 5

вверх