28 Марта 24, 12:38
Новости, Общество
23 Января 2023, 19:24

В Твери на этой неделе студенты смогут бесплатно покататься на коньках

В честь Дня студенчества на этой неделе в Твери учреждениях культуры и спорта пройдут интересные мероприятия, а также 25 января молодые люди смогут бесплатно покататься на семи городских катках.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, с 23 по 26 января в сообществах "Молодежный центр" и "Молодежь Твери" в социальной сети Вконтакте проходит челленж "Я студент!", участники которого могут снять видео и получить приятные подарки.

24 января в 19.00 в МБУ ДК "Литвинки" начнётся праздничная концертная программа. 

25 января 18.00 в МАУ "МЦ города Твери" пройдёт открытый турнир по игре "Just Dance".

Также 25 января в День российского студенчества катание на коньках на площади Славы, в Бобачевской роще, в парке Победы, на стадионе Планета, возле ФОК им. Султана Ахмерова, в СК "Кристалл", ГБУ "СШОР по хоккею" со своими коньками будет бесплатным при предъявлении студенческого билета или паспорта.

Скидки в день праздника ждут молодёжь на катках возле ТЦ "Рубин", на Тверском ипподроме, в парке возле Дворца творчества детей и молодежи и на катке у ТЦ "Лента". 

Все катки Твери указаны здесь.

А в субботу 28 января в парке Победы с 14.00 до 16.00 пройдёт развлекательная программа, посвященная Дню студента. Все желающие смогут поучаствовать в итеративах и конкурсах на тему студенчества.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх