24 Апреля 24, 21:10
Новости, Криминал
23 Января 2023, 09:13

В Тверской области на пожаре погибли три человека

Ночью 23 января при тушении пожара в доме, расположенном в поселке Брусово Удомельского городского округа, нашли тела трёх мужчин. По факту их гибели региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники территориального отдела СКР, которые вместе с сотрудниками МЧС и полиции проводят осмотр места происшествия. Следователи допрашивают свидетелей случившегося, жителей соседних домов, изымают необходимые материалы, которые могут иметь доказательственное значение. Для определения точной причины смерти, а также очага и причин возгорания назначены соответствующие экспертные исследования.

По указанию руководства следственного управления СК России по Тверской области для тщательного выяснения всех обстоятельств трагедии на место происшествия выехали опытные сотрудники отдела криминалистики регионального следственного управления.

В ходе предварительного следствия также будут устанавливаться все причины и условия, которые способствовали произошедшей трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх