25 Апреля 24, 18:17
Новости, Общество
15 Января 2023, 19:57

Уроженка Твери берет тысячу долларов с американских знаменитостей за маникюр

фото из личного архива Олеси Кондратьевой
фото из личного архива Олеси Кондратьевой

Уроженка Твери Лиза Кон (Олеся Кондратьева) рассказала о стоимости маникюра для иностранных знаменитостей, она дала интервью журналистке Марине Могилко, которое опубликовали на YouTube.

Олеся Кондратьева родилась и выросла в Твери, в 2017 году они с мужем переехала в США. Её подписчики знают её как Lisa Kon. 

Лиза живет в Лос-Анджелесе. Она рассказала, что цена одного ее выезда на дом к звезде составляет тысячу долларов. В ее салоне маникюр стоит дешевле от 300 до 400 долларов. Среди именитых клиентов специалистки значатся члены семьи Кардашьян-Дженнер, Зендея, Миранда Керр и другие.

В интревью ТИА Лиза рассказала, что не последнюю роль в развитии бизнеса для Олеси сыграло её сотрудничество со звёздами, как российскими, так и американскими. Началось всё с приглашения поработать стилистом по волосам у Веры Брежневой. Певица приехала в Лос-Анжелес на съёмки клипа. Во время этой работы Олеся познакомилась с известным фотографом Сашей Самсоновой. Саша фотографировала Веру, но при этом заметила интересный маникюр у девочки-стилиста. Дизайн понравился, Саша стала клиенткой Олеси. А уже у Саши примечательный маникюр заметила Кендалл Дженнер, известная во всём мире модель, актриса и звезда шоу Кардашьян.

- С Кендалл Дженнер я познакомилась с помощью Саши Самсоновой. Кендалл увидела на съёмках у Саши на ногтях мой дизайн, который ей понравился. Агент Кендалл связался со мной и спросил, могу ли я приехать к ним домой и сделать ей маникюр. На что я, естественно, согласилась. Хотя сначала думала, что меня разыгрывают. Но это оказалось правдой. Через пару дней я поехала к ней домой, - рассказала Олеся. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх