23 Апреля 24, 10:11
Новости, Происшествия
14 Января 2023, 15:09

Глава Ржевского округа пообещал восстановить горевший дом в кратчайшие сроки

14 января, ночью, в городе Ржеве Тверской области в многоквартирном жилом доме на улице Советской произошел пожар, который привел к хлопку газа. На пожаре погиб мужчина.

Глава Ржевского муниципального округа Роман Крылов на своей странице в ВК опубликовал фотографии с места происшествия и пообещал восстановить дом в кратчайшие сроки:

"Сегодня ночью в 1.20 в квартире 1 на улице Советская площадь, дом 4 по предварительной версии произошёл взрыв газа и возгорание. На место через 7 минут прибыли МЧС и спасатели ГОЧС. Пожар был локализован, погиб проживающий в квартире мужчина. От ударной волны пострадали в подъезде окна и двери. Жильцы были эвакуированы, проверены все квартиры, инженерные коммуникации. На месте происшествия работает следственный комитет. Составлен план восстановительных работ, которые в кратчайшие сроки будут проведены. Благодарю все службы за оперативность и слаженность в проведении мероприятий на месте происшествия. Все вопросы держу наличном контроле, - написал Роман Крылов в соцсети.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх