31 Января 23, 17:35
Новости, Происшествия
11 Января 2023, 12:01

В Ржеве под снегом находятся открытые люки, в один из них провалилась собака

"Туда упадут дети, и никто их не найдет": житель Ржева призывает власти обратить внимание на проблему

В Ржеве женщина гуляла с собакой по тротуару, а затем пёс пропал. Хозяева животного  разыскивали питомца, выяснилось, что пёс провалился  в отрытый люк. 

Автор видео рассказал, что это произошло улице Чернышевского, там снесли дома, а крышки люков украли. Все поле занесло снегом, и теперь опасных ям не видно. Провалиться в такую западню может не только животное, но и человек. 

"Хрен с ней, с собакой, которая, слава богу, еще там жива! Туда упадут дети, и никто их не найдет! Примите меры, пожалуйста! Таких люков здесь целая куча. Снесли дома, все крышки, кольца разворованы. Все присыпано снегом", - эмоционально обращается автор видео к властям и полиции. 

Ржевитянин сообщил, что он обращался к участковому с этой проблемой, но ситуация не изменилась. В итоге мужчина сам спустился в колодец и достал свою собаку.

Автор надеется, что хоть кто-нибудь отреагирует на это видео и примет меры.

Видео группы News69

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ВАлодя1 Offline
    11 Января 2023, 13:15
    "Хрен с ней с собакой"???!!! Хотелось бы видеть в люке того морального урода, что написал это. И тиа ещё это постит и цитирует...
    0 3
    Смотреть ответы (2)
    • Lurdes Offline
      11 Января 2023, 15:08
      Если бы он не полез при этом за собакой в колодец, можно было бы повозмущаться. Но он полез. У человека эмоции, и он пытается до чиновников достучаться, которым плевать на собак вообще-то (на людей, наверное, тоже, но когда речь заходит о детях, все начинают делать вид, что не плевать).
      2 0
    • Kukuha Offline
      11 Января 2023, 15:13
      Лучше бы ваш ребенок пусть провалится? Я правильно понял посыл?
      0 0

В Ржеве под снегом находятся открытые люки, в один из них провалилась собака

11 Января 2023, 12:01

В Ржеве женщина гуляла с собакой по тротуару, а затем пёс пропал. Хозяева животного  разыскивали питомца, выяснилось, что пёс провалился  в отрытый люк. 

Автор видео рассказал, что это произошло улице Чернышевского, там снесли дома, а крышки люков украли. Все поле занесло снегом, и теперь опасных ям не видно. Провалиться в такую западню может не только животное, но и человек. 

"Хрен с ней, с собакой, которая, слава богу, еще там жива! Туда упадут дети, и никто их не найдет! Примите меры, пожалуйста! Таких люков здесь целая куча. Снесли дома, все крышки, кольца разворованы. Все присыпано снегом", - эмоционально обращается автор видео к властям и полиции. 

Ржевитянин сообщил, что он обращался к участковому с этой проблемой, но ситуация не изменилась. В итоге мужчина сам спустился в колодец и достал свою собаку.

Автор надеется, что хоть кто-нибудь отреагирует на это видео и примет меры.

Видео группы News69

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ВАлодя1 Offline
    11 Января 2023, 13:15
    "Хрен с ней с собакой"???!!! Хотелось бы видеть в люке того морального урода, что написал это. И тиа ещё это постит и цитирует...
    0 3
    Смотреть ответы (2)
    • Lurdes Offline
      11 Января 2023, 15:08
      Если бы он не полез при этом за собакой в колодец, можно было бы повозмущаться. Но он полез. У человека эмоции, и он пытается до чиновников достучаться, которым плевать на собак вообще-то (на людей, наверное, тоже, но когда речь заходит о детях, все начинают делать вид, что не плевать).
      2 0
    • Kukuha Offline
      11 Января 2023, 15:13
      Лучше бы ваш ребенок пусть провалится? Я правильно понял посыл?
      0 0

вверх