16 Апреля 24, 11:53
Новости, Спорт
11 Января 2023, 10:50

Тверская спортивная школа отмечена на Всероссийском конкурсе

Областная детско-юношеская спортивная школа имени заслуженного тренера России Ю.А. Кириллова стала лауреатом  Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021-2022 учебный год. 

Тверская спортшкола отмечена в номинации "Лучшая государственная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта". 

Конкурс организовали Минпросвещения России и Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания. 

Конкурс проводился в заочной форме. Победители и лауреаты определялись по итогам оценки основных направлений деятельности: организационно-методическая работа, присвоение спортивных званий и разрядов, результаты соревновательной деятельность.

ДЮСШ имени Ю.А. Кириллова создана в 60-е годы прошлого столетия как детская спортивная школа по легкой атлетике. Сейчас на базе школы действует отделение по основному профилю – легкой атлетике, также организованы занятия по самбо. В учреждении занимаются около 700 ребят. 

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх