19 Апреля 24, 12:16
Новости, Культура
02 Января 2023, 09:34

Юных и взрослых зрителей театры Тверской области ждут на представления

В театрах Верхневолжья в дни новогодних каникул проходит множество спектаклей. Посетить их приглашают жителей и гостей Тверской области. 

В Тверском областном академическом театре драмы сегодня и завтра проходят показы музыкальной сказки "Золушка". Взрослых зрителей приглашают на спектакль по произведению Оскара Уайльда "Как важно быть серьезным". Театралов здесь ждут каждый день. 4 января – на "Женитьбу" по Гоголю, 5 января – на "Восемь любящих женщин" по произведению Роберта Тома, 6 января – на постановку "Малыш и Карлсон, который живет на крыше", 7 и 8 января – на "Стойкий оловянный солдатик" и другие спектакли. 

Сегодня на сцене Театра юного зрителя – комедия по пьесе Б. Шоу "Пигмалион". 2, 6 и 7 января – рождественский спектакль "Бык, осел и звезда". 

Кимрский театр драмы и комедии 2 и 5 января представляет премьеру спектакля по пьесе Л. Моцарь "Два мужа по цене одного". Здесь же продолжаются спектакли "Емелин Новый год". Вышневолоцкий драматический театр 2 и 8 января показывает спектакль по Г.-Х. Андерсену "Снежная королева". 5 января –  "Метелицу" по сказке братьев Гримм. 

Также в театрах Верхневолжья продолжаются новогодние и рождественские программы. К примеру, в ТЮЗе идет мюзикл "Изумрудные бусы".
Подробная информация и афиши представлены на сайтах театров.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх